Программа «Таймер Pomodoro»
Удобная программа-таймер для работы по методике «Pomodoro».
Запускайте таймер, работайте 25 минут, отдыхайте 5 минут, затем по новой!
Как это работает
Таймер встраивается в интерфейс ЛидерТаска для Windows. Следовательно, работа с таймером производится внутри ЛидерТаска.
Суть методики «Pomodoro»
Суть системы управления временем «Pomodoro Technique» – чередование коротких периодов работы и отдыха. На работу отводится строго 25 минут, на отдых - 5. Название системы переводится как «Помидорная Техника». Методика названа так в честь кухонного таймера в виде помидора.
Pomodoro – отрезок времени длительностью 30 минут. Он состоит из двух периодов. 25 минут отведено на работу, 5 минут – на перерыв. После 4 Pomodoro устраивается долгий перерыв длительностью 15-30 минут.
Таймер отмеряет нужные промежутки времени, подавая звуковой сигнал после их завершения.
Для кого будет полезно
Программа будет полезна для всех, кто хочет работать по методике «Pomodoro».

Новые версии
Новые версии программы «Таймер Pomodoro» вы получите бесплатно!
Покупка для нескольких человек
Если вы хотите, чтобы ваши коллеги и подчинённые тоже использовали таймер, – купите лицензию для нужного количества пользователей.
Оплатить можно карточкой, электронными деньгами, наличными через терминал или салон связи, а также по безналичному расчёту. Чтобы запросить у нас счёт на оплату, напишите в чат на этой странице: нажмите на зелёную кнопку внизу справа.
Программы маркета не синхронизируются между устройствами.
Информация хранится только на одном устройстве.